Коллективный договор

По регулированию социально-трудовых отношений на 2012-2015 гг. Между работодателем бюджетного дошкольного образовательного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 5 комбинированного вида» в лице заведующего и работниками в лице представителя Профсоюзного комитета БДОУ «Любинский детский сад № 5 комбинированного вида»

кол.договоркол.договор 2

Скачать документ (48 Kb. * .docx)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников БДОУ «Любинский детский сад № 5 комбинированного вида»

Scan0001

Скачать документ (86 Kb. * .doc)

Положения об оплате труда работников бюджетного дошкольного образовательного учреждения Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 5 комбинированного вида»

Приказ № 46 от 03 сентября 2015 г.

копия 4

Скачать документ (210 Kb. * .doc)

Положение об административно-общественном контроле в бюджетном дошкольном образовательном учреждении Любинского муниципального района Омской области «Любинский детский сад № 5 комбинированного вида»

копия 5